Претензии Новотека по задним годам за потребление газа - правомерность и обоснованность

• г. Челябинск

Правомерно ли требования новотека взыскать за потребления газа задними годами если раньше никаких считов не выставляли был документ о временной регистрации матери имеющей двух малолетних детей начисление на квартиру былы с минусом троих человек по прописке т,к дети автоматически шли с ней другую справку не просили и начисления не делали а сейчас требуют заплатить не со дня предьявления справки о временной регистрации на каждого теперь члена т е каждого ретенка и матери соответственно правы ли они требовать с меня за три года долг если сами виноваты и прежде начислений не делали за ранее благодарю 1

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, они проверят и правомерность и расчеты.