Отказ прокуратуры принять заявление военнослужащего о физическом нападении за отсутствием видимых телесных повреждений

• г. Грозный

Я военнослужащий меня ударил зам командира полка синяков нет но свидетели имеются, пошёл писать заявление в прокуратуру, а прокуратура отказалась принять заяву, ссылаясь на то что нет побоев.

Ответы на вопрос (7):

Правомерно отказали.

Отказать в приеме заявления не вправе. Вам нужно обратиться в полицию и просить направление на судмедэкспертизу.