Как восстановить утерянную квитанцию за проезд в автобусе и что грозит, если не оплатить вовремя?

• г. Москва

Меня оштрофлвали в автобусе 7 месяца назад и я потерял квитанцию как мне оплатит, где можно взять новую квитанцию и что мне за это будет если я не оплатил в срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

уже ничего не будет. Срок привлечения к ответственности по ст. 20.25 КоАП истек.