Как действовать, если судья задерживает выдачу решения, которое уже вступило в силу?

• г. Тула

Что делать, если судья затягивает с выдачей решения? Данное решение уже дважды вступило в силу, а теперь внезапно нашли описку, которую никто не видел, ранее и судья, отказала в выдаче решения и исполнительного листа в 3 раз, перенеся его еще на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Ждать, либо жалобу подавать.