Как поступить, если невозможно оплачивать ипотеку после ухудшения здоровья и потери работы?

• г. Новосибирск

Вопрос такой как можно поступить если была куплена в ипотеку с использованием мат. капитала но в связи с ухудшением здоровья и следовательно потери работы не могу в дальнейшем оплачивать ипотеку, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Искать покупателя, который готов погасить ипотеку досрочно с условием продажи квартиры.