Отказ от ДНК в суде - последствия и возможное присуждение алиментов, а также вопрос финансирования анализа

• г. Благовещенск

Если женщина подала в суд на днк. можно ли просто отказаться от днк. что за это будет. Не значит ли что алименты присудят автомотически и кто оплачивает за днк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если ответчик (предполагаемый отец) будет уклоняться от проведения экспертизы, то суд расценит это, как факт того, что лицо является отцом.

можно, тогда суд автоматически примет решение, что вы отец