Проблемы с изменением тарифного плана и списанием денег без согласия - как решить ситуацию с МТС?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, со мной уже второй раз произошёл случай в МТС, когда без моего согласия был изменён тарифный план, натекают деньги в "минус", а с осуществлённого платежа не происходит сбрасывания денежной суммы по изначально установленному тарифному плану. При этом работники МТС не хотят установить причину произошедшего. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае обратитесь с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора