Как обжаловать отмену перерегистрации юридического лица в РК и решение связанные со снятием долгов?

• г. Рудный

Существует некое решение суда В РК об отмене перерегистрации Юридического лица. Мы об этом ничего не знали, так как на тот момент уже не имели к юр лицу никакого отношения. После отмены перерегистрации ТОО Вернули на юр адрес прежнего учредителя и вернули его в качестве директора. Теперь на нас вешают все долги данного предприятия. У нас нет ни печати, ни документов. Сроки обжалования все прошли. Подскажите пожалуйста, как нам быть? Можем ли обжаловать в прокуратуре или же это отдельный иск? Как восстановить сроки обжалования? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

для предоставления рекомендаций необходимо видеть документы. эта услуга-платная.