Как оплатить электроэнергию для ТСЖ по аренде водопровода и насосных станций с прямым договором с СаратовЭнерго - по тарифу для населения или ЮЛ?
₽ VIP

• г. Саратов

Посёлок. ТСЖ. Водопровод и насосные станции в аренде. Прямой договор с СаратовЭнерго. По какому тарифу оплачивать электроэнергию? Как для населения или ЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Александр, товарищество собственников жилья является юридическим лицом, следовательно и расчёты должно производить как юридическое лицо.