Влияет ли на поступление в университет нахождение на учёте за кражу, которую совершила подруга?

• г. Санкт-Петербург

Стояла на учёте в детской комнате милиции (на тот момент была не совершеннолетней) пол года за кражу (украла не я, а подруга, но так как сумка с краденым была у меня, на меня и повесили). Помешает ли мне это при поступлении в университет?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не помешает

Нет не помешает в университет вас возьмут