Льготы для ветеранов и пенсионеров ФСИН - какие положены и в каком возрасте

• г. Омск

Скажите, какие льготы положены ветерану и пенсионеру ФСИН? Ушла на пенсию в этом году. Мой возраст - 41 год, т.е. я не достигла пенсионного возраста. Есть ли какие либо льготы которые положены мне уже сейчас, а не при достижении пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению - льгот нет. ВСЕ начинаются с 55 лет

УДАЧИ ВАМ