Вопрос о выплатах для сироты, окончившей учебу второй раз и намеревающейся продолжить обучение в третий раз после смерти обоих родителей

• г. Самара

Я сирота и я закончила второй раз учидца я сейчас хочу в третий раз поступать учидца положенного ли мне какуйнибкдь выплаты если у меня умерло оба родителя. И мне 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты после 23 лет не положены.