Как сократить ежемесячные выплаты по алиментам и сохранить достаточный доход?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю в среднем 45-50 т.р. В мес. У меня 2 кредита общая сумма выплат в месяц составляет 30 т. Бывшая жена подала на алименты, в месяц будут списывать 25% . В итоге у меня будет оставаться примерно 5000, это на много меньше прожиточного минимума. Как уменьшить размер выплат по алиментам?

Ответы на вопрос (5):

Можете подать в суд заявление об уменьшении алиментов в связи с тяжёлым материальным положением. Но вряд ли откажут, алименты важнее кредитов, лучше платите их, чем банкам