Как получить компенсацию за дорогу до Москвы на личном транспорте без билета на поезд?

• г. Архангельск

На поезд до Москвы (откуда мы вылетаем, т.к. у нас аэропорта нет) билетов нет, поэтому мы поехали на личном автомобиле. Оплатят ли мне дорогу до Москвы на личном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Да, оплатят при предоставлении документов о приобретении бензина.