Мужу, находящемуся в СИЗО 8 месяцев, ограничат срок заключения на основании статьи 237 УПК РФ, с учетом возможной статьи 64 и предыдущих судимостей

• г. Самара

Муж находится в СИЗО 8 месяцев. Дело вернули в прокуратуру на основании ст. 237 УПК РФ. у нас малолетнии ребёнок могут ему вменить ст.64 и ограничится отсижиным статья 228 часть 2 судим не первый раз.

Ответы на вопрос (2):

преступление тяжкое, к тому же если есть рецидив то вряд ли.

Здравствуйте

237 это косяк следствия. В вашу пользу. Надейтесь на лучшее