Как подать документы на РВП в Москве, если я гражданка РФ, а мой муж - гражданин Таджикистана?

• г. Москва

С чего нам начать. Я гражданка РФ мой муж гражданин таджикистана. Мы в заксе. Проживаем в Москве, я из другога региона прописка в Ставропольском крае. Можем ли мы подать документы на РВП в Москве? Или нужно подавать документы по месту моего жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете подать в Москве, если у мужа регистрация на физическое лицо в Москве.

---Здравствуйте, не можете подать на РВП в Москве. только в Ставропольском крае. Удачи Вам и всего хорошего.