Вопрос - Возможно ли временное проживание бабушки с внучкой в Подмосковье без перерегистрации и на сколько времени это может быть?

• г. Ханты-Мансийск

Я бабушка опекун внучки 8 лет Проживаем в Нижневартовске. Могу ли я временно с внучкой пожить в подмосковье не снимаясь с учета в нижневартовске если да,то сколько по времени.

Ответы на вопрос (1):

Если будете проживать в квартире в Москве более 90 суток,то должны оформить временную регистрацию