Нужна помощь в оформлении документов для апелляции решения о отказе в льготной пенсии

• г. Вологда

18 июля подала на льготную пенсию мед работнтк пришло решение об отказе нужно оформить документы в суд помогите пожалуйста незнаю как.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать мотивы отказа. Лучше обращаться к юристу в личном порядке. Тем более, что надо составлять документы в суд (обжалование отказа).