Отказ в возбуждении дела по заявлению о мошенничестве и угрозах коллекторами - почему не были допрошены свидетели?

• г. Вологда

У меня такой вопрос я писала заявление о машенничестве косметической фирмы и на угрозы коллектора в возбуждении дела было отказано при этом не были допрошены свидетели в отказе не слова о коллекторах которые вымогали деньги и угрожали меня что дрлжны были убить а не просто нанести ущерб здоровью? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в прокуратуру, если не согласны с отказом.

Нужно было заявить о факте вымогательства и угрозах расправой. Обращайтесь в прокуратуру.