Проблема подтверждения льготного стажа электрогазосварщика 6 разряда - как действовать при отказе организации?
₽ VIP

• г. Воркута

Что делать если организация не подтверждает льготный стаж электрогазосварщика 6 разряда? Стаж работы в этой организации 18 лет, Для выхода на пенсию по списку№2,

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ,установить специальный стаж по вредным условиям труда даже через суд вам не удастся.Поясните дополнительно, почему организация не подтверждает стаж.