Формирование договора разработки приложения на основе авторской идеи и условиях получения прибыли

• г. Москва

Мне нужна помощь в сотавлении договора на разработку приложения на основании моей идеи (на которую сейчас оформляются авторские права). Суть договора в том, что разработчик оказывает услуги по разработке и сопровождения Приложения, а я за это обязуюсь перечислять ему 50% получаемой с приложения прибыли.

Сколько будет стоить оформление подобного договора. Договор авторского заказа, получается, тут не очень подходит или требуют сильной переработки.

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в личку к юристу и обговаривайте условия

Здравствуйте! Вам нужно выбрать юриста и обратиться к нему с личным сообщением. Предложения своих услуг и разговоры о ценах в ответах на вопросы запрещены правилами сайта