Вопросы о силе и возможности трудоустройства на основании справки об обучении

• г. Чебоксары

В 2014 году был отчислен с чествертого курса университета. Мне выдали справку об обучении, т.как диплом о неполном высшем сейчас не выдают. Какую силу имеет эта справка и могу ли я трудоустроиться на её основании по специальности.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это документ не об образовании, а о том, что Вы проходили обучение на протяжении определённого времени. Справка носит информационный характер.

да, право есть, но возьмут ли