Нарушение правил при опломбировке счетчика - что делать, если НОВАТЭК выставляет счет за ненормативное потребление газа

• г. Челябинск

Врезка газа 12 декабря, пломбировка счетчика 25 декабря. НОВАТЭК выставил мне счет за 13 суток как ненормативное потребление газа на отопление дома. Система отопления в доме в декабре не была смонтирована, по счетчику прошло в декабре 14 М 3.По договору обязанность дать мне заявку на опломбировку счетчика не прописана, мой случай не попадает под пункты 28,30,31 Правил 549 от 21.07.2008 г. Как мне отбиться от НОВАТЭК, Челябинск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Придется в суд подавать на неправомерность действий

УДАЧИ ВАМ