Отказано в возбуждении дела о моем заявлении о мошенничестве и не правомерных действиях коллекторов - Как действовать?

• г. Вологда

Я писала заявление о машенничестве косметической фирмы и на не правомерные действия коллекторов в возбуждении дела было отказано при этом небыли опрошены свидетели что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

обжалуйте в прокуратуру