Пострадавший от телефонных мошенников рассказывает о своем опыте и ищет пути решения проблемы

• г. Москва

8 августа 2016 года попался на телефонных мошенников, которые вошли в доверие и заставили инвестировать в сайт www.byrix.com, причём обрабатывали они меня звонками больше года. Мошенники пока на связи. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в полицию.

Добрый день, мошенниками их могут признать только сотрудники полиции, к ним и обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела.

С уважением Дмитрий Юрьевич