Что делать, если все счета в Сбербанке арестованы, а на карту выплачиваются детские пособия?

• г. Челябинск

У меня приставы арестовали все счета в сбербанке, туда приходят детские пособия, и я дала реквизиты карты арестованной на выплату един. Выплаты засчет мат. капитала! Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите жалобу ст. суд. приставу чтоб сняли арест со счетов детских пособий и выплаты мат. капитала.