Могу ли я подать в налоговую декларацию на возврат мне подоходного налога, если дом пока не сдан?

• г. Пенза

Я заключила договор долевого участия многокварт. Жилого дома. Оплатила стоимость квартиры, но дом еще не сдан. Могу ли я подать в налоговую декларацию на возврат мне подоходного налога, если дом пока не сдан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет. как минимум нужен акт приема-передачи. а он не может выдаваться без ввода в эксплуатацию

не торпитесь. подождите

http://evgenyi1208.narod.ru/