Вопрос о возможности использования медицинской комиссии Челябинской области для получения гражданства в городе Белгороде в сложной ситуации

• г. Челябинск

Может ли использоваться медицинская комисия пройденная в Челябинской области для получение гражданства в городе Белгороде, т.к отец инвалид войны второй группы в данный момент остался без лекарств и материальных следств а получение гражданства в Челябинской области затягивается до пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не может.