Негативный опыт общения с неуважительным юристом - перебивает, кричит, невозможно сотрудничать

• г. Москва

Отвратительное впечатление от общения с "юристом" по имени то-ли Марина, то-ли Мария, не успела выяснить. Кричит, перебивает, в итоге просто бросила трубку. Нет слов. Вопрос был о регистрации по ВНЖ. Не нашла, где у вас оставляют отзывы, но оставить хамство без внимания не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы задайте вопрос здесь на сайте.