Бабушке в деревне грозит штраф за сработавшую пломбу - законное решение или незаконное поведение компании?

• г. Воронеж

У бабушки в деревне оторвалась со счетчика антимагнитная пломба, не сработала, а оторвалась, позвали компанию, которая ставила эту пломбу, чтобы они приклеили ее заного, те молча посмотрели и ушли, и теперь хотят взыскать штраф 6500 тысяч, за якобы сработавшую пломбу. Подскажите законно ли это? Не каких актов не составлялось.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обжалует данное постановление в прокуратуре.