Отсутствие документов и штраф - буду ли я уплачивать за штраф стоянки, если хозяин автомобиля передаст его в пользу штраф-стоянки?

• г. Казань

Меня остановил сотрудник ДПС и попросил предъявить документы, но у меня их не было. Водительского удостоверения нет и машина зарегистрирована на другова человека. Выписали штраф и забрали машину и эвакуировали её на штраф стоянку. Через два месяца мне пришёл счёт за стоянку так как я правонарушитель. Спишут ли с меня за должность если хозяин откажется от машины в пользу штраф стоянки?

Ответы на вопрос (1):

нет не спишут с вас