Какой перечень документов необходим для подачи претензии о возврате денежных средств за страхование жизни при покупке ОСАГО?

• г. Тула

Ребята! Вы чего дурака включаете. Я же не спрашиваю какая погода в Маями. Я третий раз Вашим юристам задаю вопрос. Какой перечень документов нужен для подачи притензии. Мне при покупке ОСАГО навязали страхование жизни. Я подал притензию, чтоб отказаться от страхования жизни и выплаты денег обратно. Мне написали, что не хватает документов для возвращения денежных средств. Я задаю на вашем сайте, уже третий вопрос, об одном и том же.Если Вы квалифицируемные юристы дайте ответ. Если нет не загрезняйте сайт. Меня зовут Александр, могу дать о себе полные данные.

Ответы на вопрос (3):

Никто Вам дурака не включает,кроме заявления и банковских реквизитов Вы ничего не обязаны предъявлять.В СК и уточните какие документы им еще нужны и на каком основании.Откажут в возврате-обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Вы меня извините, но из Вашего вопроса невозможно понять - какие документы Вы УЖЕ приложили к претензии. В связи с этим, невозможно и дать Вам точный ответ - каких не хватает. Вообще, к претензии прикладываются только банковские реквизиты для возврата Вам средств.

Именно потому, что мы позиционируем себя как квалифицированные, а не ЯСНОВИДЯЩИЕ, мы вынуждены загрязнять сайт, объясняя таким как Вы очевидные факты.

Если Вы уже где-то указывали перечень приложенных Вами документов, то это снова- только Ваш косяк. Не надо составлять и размещать новые вопросы, а следует - уточнять ранее заданный. Никто из нас не будет "бороздить просторы интернета" в поисках Ваших предыдущих вопросов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

На сколько я понимаю, это уже четвертый вопрос к самому себе - что же, в конце концов, Вы прикладывали к своей претензии? Четвертый - потому, что я уже отвечала на вопрос, где указывается про третий вопрос.