Снятие суммы детских алиментов для погашения задолженности по кредиту - правомерность и возможные действия

• г. Пермь

Имелась задолженность перед банком, мне на банковскую карту перечесляются только детские алименты, в этом месяце сняли всю сумму детских алиментов в счет погашения кредита, имеют ли они на это право и что можно предпринять? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

не имеют право, пишите старшему приставу заявление

Нужно представить в службу приставов справку о том, что это алименты, тогда арест снимут