Максимальная компенсация морального вреда при производственной травме с диагнозом ОЧМТ, ушибом головного мозга, раной затылочной области и закрытым переломом левой голени

• г. Курган

Какую сумму я могу требовать от работодателя в качестве компенсации морального вреда при производственной травме с диагнозом очмт, ушиб головного мозга, рана затылочной области, закрытый перелом левой голени-повреждения относятся к тяжелым, акт на руках?

Ответы на вопрос (2):

на ваше усмотрение, любую реальную

Размер морального вреда на ваше усмотрение, исходя из тяжести причиненного вреда здоровью.