Проблемы с заменой стояка в ванной во время капитального ремонта - как найти решение?

• г. Нижний Новгород

В доме начался кап. ремонт. Возникли проблемы с заменой стояка в ванной. 5 лет назад мы там сделали ремонт, заменили стояк с полотенцесушителем, соседка снизу не дала согласие на замену стояка у нее тоже. Труба делает изгиб и это все сейчас зацементировано и сверху плитка половая. Нам предлагают ее ломать, что бы поменять кусок железной трубы между этажами. Одну плитку мы сломали, но там надо еще ломать две, а то и все четыре. Я катергорически против. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (4):

Что вам посоветовать, не менять стояк?

Все равно менять надо.