Узнайте, сколько алиментов придется платить, если второй ребенок бывшей жены окажется не вашим

• г. Краснодар

Уменя двое детей от бывшей жены. Мне интересно примерно сколько буду я платить алиментов, если окажется что второй ребенок не мой. у нее новый брак и у меня тоже, официально я не работаю и жена ждет ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Если окажется, что не Ваш, обратитесь с иском об уменьшении алиментов с 1/3 до 1/4.

На двоих детей 1/3 доля всех видов заработка и иного дохода. На одного 1/4.

---Здравствуйте, 25 % на одного ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.