Права и обязанности при неуплате долга в Эйвоне - что реально грозит и что могут говорить коллекторы?

• г. Екатеринбург

Есть долг в Эйвона. Сумма с 4 тыс. Выросла до 9 тыс. Я платить не отказываюсь, но сейчас нет такой возможности тк сижу в декрете. Звонят коллекторы и угрожают что подадут в суд опишут имущество. А когда коллектор услышал плач моего ребёнка угрозил что обратится в службу опеки. У меня 2 вопроса: что мне на самом деле может быть за неуплату? И что на самом деле имеют право говорить коллекторы? На сколько я знаю они не могут ни угрожать не оскорблять, хотя им на это все равно. Заранее спасибо за ответ!)

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если вы вот про это "угрожают что подадут в суд опишут имущество", то это не угрозы. это ваши выдумки. оплатите кредит в банк и проблем не будет. Удачи Вам и всего хорошего.

1 Скажите что подадите на них в полицию заявление.

2 Если б хотели подать подали бы