Как оспорить начисление штрафа за долг в 0,01 рубля после произведенного платежа?

• г. Иркутск

Я произвел текущий платеж посредством сайта банка за пять дней до даты платежа. Вдруг выясняется в начале следующего месяца, что у меня долг 0,01 руб., - на что мне начислили штраф 590 рублей! Как мне оспорить данный случай?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Долг есть долг. Если хотите оспорить, сначала пишите претензию банку.

Требуйте подробный расчет пеней. Проверите правильность расчета исходя из условий договора.

читайте условия заключенного договора. обратитесь в банк с запросом.