Скажите пожалуйста могу ли я обжаловать заочное решение по кредиту в связи с действующем законом ст. 416 ГК и ст 76 конституции.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать, это Ваше право

---Здравствуйте, не факт что у вас это получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Как правильно применить ст.416 гк в отношение кредитного договора если уже есть заочное решение суда но ещё не прошло 7 дней как и куда надо писать чтобы расторгнуть договор с банком и отменить заочное решение.

Писать надо в тот суд, который принял заочное решение