Вопросы о найме юриста для проверки документов и договора при покупке квартиры в новостройке - стоимость услуг и возможность сопровождения.

• г. Москва

Я хочу купить квартиру в новостройке от застройщика, могу ли я нанять юриста чтоб он поехал со мной и проверил документы и договор который я буду подписывать, и сколько его услуги будут стоить.

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, такие услуги многие предоставляют.