Какая сумма алиментов мне должна быть предоставлена при расчете в размере 3 МРОТ, согласно законодательству?

• г. Брест

При расчете алиментов присужденных в твердой денежной - 3 МРОТ на сегодняшний день, какую сумму я должна получить? Пожалуйста аргументируйте это законодательством. С уважением Екатерина.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

300 рублей. Минимальный размер оплаты труда с 1 мая 2002г. равен 450 рублям (Федеральный закон от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" (с изменениями от 29 апреля 2002 г.). Этот размер применяется для расчета заработной платы, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности. Во всех остальных случаях МРОТ = 100 рублям. С уважением,