Возможно ли выделение доли в натуре земельного участка из общей долевой собственности трех совладель

Можно выделить свои доли в натуре по суду из обшей долевой собственности земельного участка трех совладельцев за которыми закреплены и определен порядок пользования получена кадастровая регистрация Один из совладельцев уже подал иск в суд другие совладельцы тоже согласны на выдел долей в натуре общей долевой собственности Только как это сделать законно не ущемляя права каждого из совладельцев.

вопрос №11209406
прочитан 25 раз

---Здравствуйте, сами и решите этот вопрос по соглашению. Удачи Вам и всего хорошего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X