Неизвестно когда закончатся эти работы, т.к. возникло впечатление, что работают не профессионалы.

• г. Санкт-Петербург

В нашем подъезде 4-ые сутки ведутся работы по замене стояков гор. и хол. вод некой бригадой, состоящей из 4-ех гастробайтеров из таджикистана. Эту бригаду нанял жек. 4-ые сутки воды нет ни холодной, ни горячей. Неизвестно когда закончатся эти работы, т.к. возникло впечатление, что работают не профессионалы. Морально и физически выдержать все это тяжело, звонила в жек, но там сказали потерпеть. Кто должен нести ответственность за все это, есть ли какие-нибудь сроки по работам. Что делать людям?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. При желании они смогут воздействовать на "специалистов" - ремонтников.