Право на долю в квартире после развода и смерти мужа - что говорит закон?

• г. Томск

Была замужем поругались с мужем жили отдельно его брат нас развел потом муж умер имею ли я право на его долю в нашей квартире после его смерти.

Ответы на вопрос (2):

Если брак расторгнут был в официальном порядке, то не имеете.

Если ко дню его смерти Вы находились в браке, то имеете право наследования.