Агрессивный таксист Метро подверг нас нападению и повредил нашу машину – какую компенсацию требовать?

• г. Саратов

Таксист на марке Метро подрезав остановил нашу машину. После чего вышел из машины и направил пистолет в окно водителю. После чего мы вышли из машины он нас обстрелял потом повредил наш автомобиль ногами. Какую компенсацию он должен выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! его должны посадить.

Размер определите сами с учетом нанесенного ущерба.