В какое время можно проводить ремонтно строительные работы в г. Сочи? Можно ли работать в выходные (шумные работы).

• г. Краснодар

В какое время можно проводить ремонтно строительные работы в г. Сочи? Можно ли работать в выходные (шумные работы).

Ответы на вопрос (1):

Закон Краснодарского края от 23.07.2003 N 608-КЗ (ред. от 31.03.2014) «Об административных правонарушениях» (принят ЗС КК 17.07.2003) Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан 1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч рублей. (в ред. Закона Краснодарского края от 12.07.2011 N 2272-КЗ) 2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные повторно в течение года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на должностных лиц — пяти тысяч рублей, на юридических лиц — пятидесяти тысяч рублей. (в ред. Закона Краснодарского края от 12.07.2011 N 2272-КЗ) (часть 2 в ред. Закона Краснодарского края от 06.02.2008 N 1380-КЗ)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В Вологде в какие дни и в какое время можно проводить шумные ремонтно-строительные работы в квартирах многоквартирных жилых домов?

Тема вопроса: Шумные строительные работы.

Каков порядок и какая статья регулирует производство шумных строительных работ в краснодарском крае в будние и в выходные дни?

Можно ли проводить шумные ремонтно-строительные работы в многоквартирном доме в Сочи. Если да, то в какие часы! Напишите сообщением, пожалуйста, чтобы я могла отправить соседям.

Какой закон запрещает шумные ремонто-строительные работы в выходные и праздничные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какое время в будние дни и в выходные законами СПб разрешено производить шумные ремонтно-строительные работы в многоквартирном доме? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение