Если да, то куда мне обратиться к судье или к суд. приставам.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Ребенку 2 года 6 месяцев, бывший муж выплачивает алименты на ребенка и на мое содержание. В сентября я вышла замуж. Получается, бывший муж не должен выплачивать алименты на меня. Если да, то куда мне обратиться к судье или к суд. приставам. И не могли бы Вы помочь мне составить исковое заявление о прекращении взыскании алиментов на мое содержание. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обязан платить не зависимо от того, что Вы вышли замуж.

А зачем Вы отказываетесь, лишних денег не бывает. А если хотите чтобы не выплачивал, тогда всё просто, обратитесь к приставу, который ведёт ваше дело и заберите исполнительный лист. И все проблемы решены.

Проглотил, момент, что Вы вышли замуж повторно. В таком случае, выплата алиментов на содержание прекращается. Только зачем Вам-то об этом подавать иск, либо идти к приставам. Пусть платит ещё 6 месяцев. И зачем говорить БМ об этом. Конечно дело ваше. А так к приставу и заберите исполнительный лист, в связи с тем, что Вы вышли повторно замуж.