Использование материнского капитала до 3-х лет - возможность его направления на строительство в Воронежской области

• г. Воронеж

Как можно использовать материнский капитал до 3 х лет? Мы начали строительство собственного жилья. Можно ли деньги пустить на строй материал? Воронежская обл.

Ответы на вопрос (1):

К сожлению не сможете так использовать

Спросить
Пожаловаться

Семья с малолетними детьми прописана у родственницы в Смоленске. Собственного жилья не имеют. Имеют ли они право на бесплатный лес для строительства жилья?. Где можно это жилье строить? Только ли в сельской местности? А если платно, можно ли использовать материнский капитал?

Добрый день! на счет получила материнский капитал, могу ли я его снять и использовать на покупку строй материала для строительства дома.

Можно ли использовать материнский капиталл на строительство дома, и материалы?

При каких условиях можно воспользоваться материнским капиталом для долевого строительства жилья. Возможно ли использовать материнский капитал до исполнения 2 ребенку 3-х лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила дом под материнский капитал, через год дом стал не пригоден для проживания (снесли) От материнского капитала осталось 20 тысяч, скажите пожалуйста могу ли я использовать остатки мат. капитала на строй материалы (для строительства дома)? и каким образом?

Оформили участок земли под строительство дома. Можно ли нашей семье использовать материнский капитал на первоначальном этапе строительства жилья на этом участке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение