Нарушены сроки уведомления об изменении должностных обязанностей и предложении вакансий - как защитить свои права?

• г. Владивосток

2 месяца назад меня уведомили об изменении должностных обязанностей. Я должна была до 3 августа дать ответ. 2 августа бал составлен акт об отказе работать по новым должностным. Я его не подписывала и не видела. С должностными новыми не согласна, так как на предприятии ничего не поменялось, просто к моим старым обязанностям прописали еще дополнительные обязанности ранее выполняет ые другими сотрудниками, при чем сокращения штата не было все работают на своих местах. Так как я не согласилась меня 2 августа уведомили о свободных вакансиях и до 5 августа я должна была дать ответ. На протяжении 2-х месяцев мне вакансии не предлагались. Ответ я не давала до 5 августа, да и не спрашивали. Затем 12 августа мне опять дают уведомление от 12 августа тоже самое, только срок уже до 15 августа. Получается они пропустили все сроки, и как я понимаю они должны были мне дать уведомление заново касаемо изменений должностных и я должна была ознакомил вжаться в течение 2 месяцев. А дали опять о вакансиях. А как же изначально срок до 3 августа. Я так понимаю что с третьего августа должны были уже быть утверждена новые? Подскажите права ли я? И как я должна поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно вашу должность хотят сократить и вас уведомляют об этом за 2 месяца с предоставлением других имеющихся вакансий.