Отказ в выплате компенсации за служебное жилье - правомерность решения суда и возможность обжалования

• г. Махачкала

Я с женой и двумя детьми временно проживали в служебном жилье в 1-ной комн. Квартире с жилой площадью 13,4 кв.м по месту службы без ордера и договора найма до получения служебного жилья по установленным нормам, и после рождения 3-го ребёнка и невозможностью проживать в данной квартире и отсутствием другого жилья с 1.09.2012 вынужден был снять 2-х комн. Кв. по месту регистрации моей семьи в 300-х км от места службы, т.е. в соседнем регионе, командование части было в курсе. С 2009 г. нахожусь в распоряжении командира части в связи с ОШМ. На учёте нуждающихся в служебном жилье состоял с 2009 г.,с 2012 г.на постоянное жильё.После обращения к командиру за выплатой компенсации мне было отказано, также после отказа командира обратился в суд, где суд вынес решение об отказе выплаты компенсации в связи с тем, что я был обеспечен по месту службы служебным жильём и наём жилого помещения осуществлял в месте отличном от места прохождения службы, т.е. в другом регионе. Прав ли судья, и могу ли я обжаловать решение суда в апелляционном порядке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обжаловать решение суда в апелляционном порядке можете.

Здравствуйте, если вы не согласны с решением суда, то конечно стоит его обжаловать

Здравствуйте!

РЕШЕНИЕ не законно.

НЕобходимо доказывать , что другого варианта для съема - не было

УДАЧИ ВАМ

Нужно изучать все документы. Обжаловать решение суда вправе